Заказать обратный звонок

Имя:
Телефон:

Свяжитесь с нами:

+7(978) 787-57-43
veduta_k_s@mail.ru
Оформить заказ Вы можете, через форму заказа на нашем сайте

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПОШИВ И МОНТАЖ ШТОР С ГАРАНТИЕЙ

Как подобрать шторы к интерьеру квартиры

Поменяв шторы на окнах, можно с легкостью изменить дизайн интерьера. Чтобы повесить новые шторы в Симферополе, нужно приложить минимум усилий и потратить не так много денег, как, например, покрасить стены. Новые шторы освежат внешний вид гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Хорошо подобранные они изолируют пространство и помогут отгородиться от соседей, отрегулируют количество и интенсивность солнечного света, попадающего через окно. Как хорошо подобрать тип, размер, цвет и рисунок штор, чтобы они выполняли соответствующие функции?

Виды штор – какой материал на шторы

Прежде чем мы решимся на покупку штор, нужно подумать о том, чего мы ожидаем, и какие роли шторы должны выполнять в помещении. На рынке доступно много видов готовых штор. Выбирать можно также из различных тканей, из которых мы могли бы сшить их своими руками или на заказ. Итак, у нас есть неограниченные возможности, поэтому мы должны хорошо обдумать свой выбор. В начале надо определиться, какие функции будут выполнять шторы в нашем интерьере.


Хорошо подобранные шторы служат для регулировки света, проникающего через окно. В первую очередь нужно понять на какой стороне находиться окно: юг или запад. Ведь это напрямую влияет на количество света, проникающего в комнату. Стоит отметить, что современные ткани типа blackout не обязательно должны быть в темных тонах. Сейчас возможно использование ярких цветов и нежных узоров.
Когда наши окна направлены на север, выбор будет предпочтительнее материалов, тонких, более ажурных, которые не представляют собой барьер для естественного света. Если мы хотим впустить в комнату больше света, мы можем даже отказаться от штор в пользу тонких штор и тюли.


Перед покупкой штор, подходящих к дизайну интерьера нужно еще обращать внимание на технические вопросы, то есть способ их подвешивания. Сначала надо проверить, какой у нас карниз и подобрать к нему и способ крепления. Каждое из креплений требует соответствующего карниза.


Одним из основных причин, по которым мы решаемся на покупку новых штор является желание изменить или освежить внешний вид помещения. В этом случае они выполняют в основном декоративную функцию. Могут не только осветлить или затемнить комнату, оживить его с помощью введения живых цветов или интересных узоров, подчеркнуть выбранный стиль. Материал и тип штор подбирайте в таком случае, к характеру помещения и другим элементам декора.

Как оформить окно и правильно подобрать шторы к интерьеру квартиры

Решаясь на покупку новых штор в квартиру, обратите внимание не только на функциональность, но и внешний вид. Это очень важно, и слишком бросается в глаза элемент декора, от которого зависит климат и целостность в дизайне. Узор, цветовая гамма и вид материала должны соответствовать не только декору вашего интерьера, но также для его назначения. Как подобрать модные шторы для гостиной, спальни, кухни?

Модные шторы для гостиной в Симферополе

Гостиная-это наиболее представительная часть дома. Представляет собой его сердце и, возможно, своим стилем способна определить внешний вид остальных помещений. Это сюда мы приглашаем гостей и проводим большую часть времени. Для гостиной лучшим вариантом будут шторы длинные до земли или даже с незначительными мягкими складками на полу. Цветом и рисунком легко подчеркнуть стиль и характер интерьера: выбираем классические оттенки золота, серебра и серого цвета.
Выбирая шторы, мы также можем исправить недостатки помещения. С помощью моделей и цветов эффективно снизить или зрительно расширить слишком узкую комнату. Проще всего сделать это с помощью соответствующего драпировки штор, а также вертикальных и горизонтальных полос. Интересный эффект мы получим также, выбирая цвет штор тон в тон к стене. Таким образом ее продлить, увеличивая визуально пространство.

Какие шторы подходят для спальни

С мыслью о декорировании спальни были созданы современные шторы типа blackout. Подумайте над этим, если у вас проблемы с засыпанием, а в спальне вам хочется полного отключения звука и отключения от внешних раздражителей. При выборе цвета и рисунков необходимо помнить не только о согласованности с остальными элементами интерьера, но также о предназначении этого особенного интерьера. Необходимо позаботиться о теплой, уютной атмосфере, которую обеспечат нам светлые, пастельные тона и нежные узоры.

Какие шторы следует подобрать для кухни

Часто мы забываем о важности окна в кухне, которые благодаря соответствующим занавескам может стать самым важным и самым интересным моментом помещения. Благодаря дополнительным узорам подчеркнем домашний характер, а также теплый климат. В этом случае лучше выбрать шторы на окна до подоконника. Если ваша кухня маленькая и темная, введите в нее яркие цвета и ткани с редким переплетением нитей, которые выпускают нежные лучи солнца.

Как измерить шторы

Как измерить шторы, чтобы соответствовать их ширина, длина и количество необходимого материала и ленты системной и купить нужный размер?
Важным вопросом, который влияет на общий вид штор, а, следовательно, и всего помещения, является длина. Для гостиной наиболее подходящим будет материал тянущийся до самого пола. Ошибкой, которую следует избегать при обустройстве любого интерьера висящие шторы, оканчивающиеся на несколько сантиметров над полом.

Шторы — неотъемлемая часть нашего интерьера. Правильно подобранные они с лёгкостью добавят что-то новое и свежее ваш интерьер. 

шторы в квартиру в Симферополе