Заказать обратный звонок

Имя:
Телефон:

Свяжитесь с нами:

+7(978) 787-57-43
veduta_k_s@mail.ru
Оформить заказ Вы можете, через форму заказа на нашем сайте

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПОШИВ И МОНТАЖ ШТОР С ГАРАНТИЕЙ

Шторы в стиле кантри

Если вы влюбились в стиль кантри и хотите создать загородную обстановку в своем доме, вы должны уделять большое внимание аксессуарам.

В стиле кантри главную роль играют ткани - цветные скатерти, ковры и коврики, вышитые подушки и, конечно же, шторы.

Кому подходят шторы в стиле кантри?

Шторы в стиле кантри отлично подходят для украшения дома и дачи. Чаще всего они используются на кухне, в столовой и гостиной, но подходят также для любой комнаты в доме.

Шторы в этом стиле могут быть заменены римскими текстильными жалюзи, они сочетают ретро и современность в одном.

Шторы в стиле кантри оригинальны и практичны. Они доступны в разных дизайнах и тканях – могут быть как прозрачные, так и нет. Превосходно гармонируют с любым интерьером. Подходят для традиционно меблированных домов, где требуется привнести в интерьер нотку элегантности. Такие занавески длинные, и состоят из двух штор - одна тонкая и воздушная, а другая более плотная.

Такие шторы могут быть выполнены из самых разных материалов - хлопка, льна или органзы. Цветовые комбинации должны соответствовать общему дизайну. Если ваш интерьер выполнен в стиле прованс или в винтажном стиле, выбирайте полосатые и яркие короткие шторы.

Помните, что основное назначение штор в стиле кантри - привнести в интерьер легкость и уют, а еще они не должны быть слишком тяжелыми.

Для гостиной выбирайте шторы нейтрального цвета. Для спальни подойдут теплые тона - золотые, бордовые, оранжевые, розовые, а также красочные шторы с цветочными мотивами.

шторы симферополь