Заказать обратный звонок

Имя:
Телефон:

Свяжитесь с нами:

+7(978) 787-57-43
veduta_k_s@mail.ru
Оформить заказ Вы можете, через форму заказа на нашем сайте

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПОШИВ И МОНТАЖ ШТОР С ГАРАНТИЕЙ

Шторы - главный ключ к уюту

Сегодня любой салон штор готов предложить на выбор множество фасонов и цветов штор для самых взыскательных клиентов, не говоря уже о текстильных аксессуарах – бахроме, лентах, цветах, - которые внесут нотку стиля и вкуса.

 

Стоит отметить, что шторы предназначены не только для декоративного оформления окон. Нередко подобное украшение можно встретить и на дверных проемах, и даже на стенах. При хорошем дизайнерском подходе подобное оформление произведет самое положительное впечатление на гостей дома, зарекомендовав хозяина как человека с великолепным вкусом.

 

Сегодня рынок предлагает такое огромное количество видов оформления окон, что просто глаза разбегаются. Здесь есть все – и французские шторы, вызывающие в памяти интерьер знаменитого Лувра, и классические занавеси, и римские шторы, и вертикальные или горизонтальные жалюзи для тех, кто предпочитает современный стиль… А уж в сочетании с верно подобранным карнизом можно создать по истине гармоничную и восхитительную композицию.

 

Непременно стоит учитывать важный факт – для какой именно комнаты приобретаются те или иные шторы. Конечно же, самые стильные и красивые шторы приобретаются для гостиных, ведь эти комнаты больше всех остальных, а хозяева и гости дома собираются там чаще. Здесь можно «разгуляться» в полной мере, не пожалев денег и времени на оформление.

 

Для спальни больше подойдут шторы или занавеси, которые выглядят легкими и воздушными. Выбор цвета, конечно, зависит от каждого, но специалисты рекомендуют пастельные тона и светлые оттенки.

 

А вот для кухни не рекомендуется приобретать слишком вычурные шторы, которые трудно стирать. Здесь следует выбирать не столько красиво, сколько удобное и практичное, но, конечно же, не следует забывать о целостности интерьера. Даже самые простые шторы и занавеси должны сочетаться с общим дизайном интерьера.